Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"



Календарь мероприятий

  • Январь

    Январь 2020 год

    Мероприятия:

  • Февраль

    Февраль 2020 год

    Мероприятия:

    14 - 16 февраля

    Плавание

    Чемпионат и Первенство в зачёт Сурдспартакиады ХМАО-Югры
    #окружные соревнования

    • г. Сургут

    14 - 16 февраля

    Плавание

    Чемпионат и Первенство в зачёт Параспартакиады ХМАО-Югры
    #окружные соревнования

    • г. Сургут

    18 - 22 февраля

    Кик боксинг

    Чемпионат и Первенство округа в разделе лайт - контакт (все возрастные группы).
    #окружные соревнования

    • г. Нижневартовск

    21 - 24 февраля

    Бильярд

    в зачёт ХХII Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО-Югры в 2020 году, посвященной памяти ветерана ВОВ В.Я. Башмакова.
    #окружные соревнования

    • г. Ханты-Мансийск

    21 - 23 февраля

    КУДО

    Первенство ХМАО-Югры
    #окружные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»

    24 - 27 февраля

    Парабадминтон

    Чемпионат и Первенство в зачёт Параспартакиады ХМАО-Югры
    #окружные соревнования

    • г. Ханты-Мансийск

    24 - 29 февраля

    Баскетбол (мужчины)

    в зачёт ХХII Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО-Югры в 2020 году, посвященной памяти ветерана ВОВ В.Я. Башмакова.
    #окружные соревнования

    • г. Нягань

    25 - 26 февраля

    Тхэквондо

    Первенство УФО.
    #окружные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» в 10.00 зал №1

    27 февраля - 1 марта

    Вольная борьба

    Первенство УФО.
    #окружные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» в 10.00 зал №1

    27 февраля - 2 марта

    Всероссийские соревнования по гиревому спорту

    «Мемориал памяти Б.Смагулова, Н.Шатова и И.Мартыневича»
    #окружные соревнования

    • г. Омск

    1-2 февраля

    Баскетбол (мужчины)

    в зачёт XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» в 10.00 зал №1

    9 февраля

    Стрит-баскетбол (мужчины)

    в зачет XХ комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» в 10.00 зал №1

    9 февраля

    Волейбол

    в зачет III комплексной Спартакиады трудовых коллективов с.п. Солнечный.
    #районные соревнования

    • г.п. Барсово СК «Лидер» в 10.00 зал №1

    перенесено

    Баскетбол (юноши)

    в зачет ХХIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района
    #районные соревнования

    15 февраля

    Полиатлон

    в зачет XXIХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района.
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный стрелковый тир в 10.00

    16 февраля

    Настольный теннис, бадминтон

    в зачет III комплексной Спартакиады трудовых коллективов с.п. Солнечный.
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»
      в 9.30 – подготовка мест сор-й
      в 10.30 – Зал №1 и №2

    16 февраля

    Полиатлон

    в зачет XXIХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района.
    #районные соревнования

    • г.п. Барсово лыжная база МАУ СП «СШОР» в 13.00

    перенесено

    Баскетбол (девушки)

    в зачет ХХIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района.
    #районные соревнования

    22 февраля

    Пулевая стрельба

    Чемпионат Сургутского района, посвященный Дню защитника Отечества.
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный, стрелковый тир в 10.00

  • Март

    Март 2020 год

    Мероприятия:

    1 марта

    Хоккей с шайбой

    турнир среди юношей 2008г.р. и моложе, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный хоккейный корт

    4 марта

    Лыжные гонки

    в зачет ХХIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района
    #районные соревнования

    • г.п. Барсово лыжная база СШОР

    04-08 марта

    Тяжёлая атлетика

    Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТ РСФСР Б. А. Шесталюка
    #окружные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»

    9 марта

    I этап - XVII Спартакиада

    среди лиц с ограниченными физическими возможностями Сургутского района настольный теннис, бадминтон, пауэрлифтинг
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» зал № 1, 2

    09-14 марта

    Баскетбол

    в зачёт ХХII Спартакиады ветеранов спорта ХМАО-Югры
    #окружные соревнования

    • г. Нягань

    12 марта

    Настольный теннис

    в зачет ХХIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»

    12 марта

    Шахматы (финал)

    в зачет ХХIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»

    12-15 марта

    Настольный теннис

    в зачёт ХХII Спартакиады ветеранов спорта ХМАО-Югры
    #окружные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»

    14 марта

    ГТО, дартс, шашки

    Х Спартакиада муниципальных служащих Сургутского района в 2020 году, посвященная 96-ой годовщине образования Сургутского района
    #районные соревнования

    • г.п. Барсово СК «Лидер»

    14 марта

    Лыжные гонки

    в зачет XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района
    #районные соревнования

    • г.п. Барсов лыжная база СШОР

    14-15 марта

    Лыжные гонки

    в зачет XXIХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района
    #районные соревнования

    • г.п. Барсово лыжная база СШОР

    15 марта

    Зимний Фестиваль ВФСК ГТО

    среди семейных команд Сургутского района
    #районные соревнования

    • г.п. Барсово «Лидер»

    15 марта

    Скалолазание

    Первенство Сургутского района
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» зал №2

    16-20 марта

    Лыжные гонки

    в зачёт ХХII Спартакиады ветеранов спорта ХМАО-Югры
    #окружные соревнования

    • г. Ханты-Мансийск

    16 марта – 09 апреля

    Волейбол

    Спартакиада муниципальных служащих Сургутского района
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»

    21 марта

    Районный слёт охотников, рыбаков, оленеводов

    из числа коренных малочисленных народов севера
    #районные соревнования

    • с.п. Русскинская

    21 марта

    Компьютерный спорт

    Открытый турнир Сургутского района в дисциплине Just Dance
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» зал №1 10.00-14.00

    22 марта

    Мини футбол

    XХ комплексная Спартакиада ветеранов спорта Сургутского района, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
    #районные соревнования

    • г.п. Барсово СК «Лидер»

    22 марта

    Баскетбол (женщины)

    в зачет XXIХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» зал №1 10.00-14.00

    22 марта

    Скалолазание

    «Папа, мама, я – спортивная семья»
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» зал №2

    24-27 марта

    Полиатлон

    в зачёт ХХII Спартакиады ветеранов спорта ХМАО-Югры
    #окружные соревнования

    • г. Сургут

    27 марта

    Дартс

    1 этап - в зачёт ХХIII комплексной Спартакиады сельских населённых пунктов Сургутского района
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» зал №2

    27-30 марта

    Полиатлон

    в зачёт ХVII Спартакиады городов и районов ХМАО-Югры
    #окружные соревнования

    • г. Сургут

    28 марта

    Шахматы и Настольный теннис

    1 этап - в зачёт ХХIII комплексной Спартакиады сельских населённых пунктов Сургутского района
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» конференц зал 10.00-14.00, зал №1 14.00-17.00

    28 марта

    Настольный теннис

    Х Спартакиада муниципальных служащих Сургутского района в 2020 году, посвященная 96-ой годовщине образования Сургутского района
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» зал №1 10.00-14.00

    29 марта

    Волейбол

    1 этап - в зачёт ХХIII комплексной Спартакиады сельских населённых пунктов Сургутского района
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный ЦСП «Атлант» зал №1 10.00-18.00

    29 марта

    Пулевая стрельба

    Первенство Сургутского района среди допризывной молодёжи
    #районные соревнования

    • с.п. Солнечный, стрелковый тир

    31 марта

    ХVII «Губернаторские состязания»

    среди детей дошкольных образовательных учреждений Сургутского района
    #районные соревнования

    • г.п. Барсово СК «Лидер»

  • Апрель

    Апрель 2020 год

    Мероприятия:

  • Май

    Май 2020 год

    Мероприятия:

  • Июнь

    Июнь 2020 год

    Мероприятия:

  • Июль

    Июль 2020 год

    Мероприятия:

  • Август

    Август 2020 год

    Мероприятия:

  • Сентябрь

    Сентябрь 2020 год

    Мероприятия:

  • Октябрь

    Октябрь 2020 год

    Мероприятия:

  • Ноябрь

    Ноябрь 2020 год

    Мероприятия:

  • Декабрь

    Декабрь 2020 год

    Мероприятия: